Консультации / Стоматология

Некрасивый прикус

Проблему проще показать наглядно http://photo2link.gablaya.com/uploads/da639a1307a23d07f5da95d6f0d4db98.jpg Второй резец под углом, залазит на первый, возможно ли безоперационно исправить?
Здравствуйте, сложно прокомментировать, поскольку не вижу полностью картину. В целом, поправить можно.
Спасибо за ответ Алексей Сергеевич! Будьте добры уточните как сфотографировать чтобы можно было понять суть проблемы, в анфас челюсть?
Добрый день. В идеале - 1. Фото улыбки 2. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 3. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность. (глаза можно замазать) Ортопантомограмму (панорамный снимок), если есть.