Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Est li risk

здравствуйте,в августе сделала увелечение губ с гиалуроновой кислоты ,(juvederm smile) через два дня была коррекция (был тот же шприц косметолог показала что содержимое шприца после первого раза вроде не изменилось) если предположить что моим шприцом ползвались, могу ли я заразится с гепатитами ,вич?? недавно сдала анализ на гепатиты ,(спустя 4 мес) отрицательные, сейчас думаю ведь гиалуроновой кислота в губе полностью не рассасалось , риск заражения зависит от рассасания? iнужно ждат когда полностью рассосотся чтоб в кровь инфекция попало? обясните пожалуйста
Здравствуйте! Можете, однако такое маловероятно. От рассасывания ничего не зависит. С ув., Александров П.А.