Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Добрый вечер юрий петрович. Мне 22. Я женат, есть ребенок. Первый сексуальный опыт был в 15 лет. После этого было много разных партнерш и уже как 3 года секс с женой и пару раз было на стороне. У меня такая проблема: при сексуальной близости т.Е при первом проникновении меня хватает буквально на 5 минут (не важно с кем и не важно в каком возрасте это было), после этого происходит семяизвержение и я не хочу больше секса. Чтобы восстановиться мне необходимо 30 минут где то. После этого я могу уже заниматься сексом более 30 минут. Подскажите пожалуйста куда обратиться если это болезнь какая то, либо что попринимать что бы первая близость была длительной. P.S: не чем за все время не болел. Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Дмитрий. Все, что Вы описываете - НОРМА, совершенно нормальные, среднестатистические показатели. Семяизвержение считается ускоренным, если от введения до эякуляции проходит менее 1 минуты; имеют повторные сношения за одно свидание в 20-25 лет около 40 % мужчин, при этом перерыв между сношениями никакому регулированию не поддается - кроме активности партнерши, дополнительно возбуждающей мужчину. Подумайте вот о чем: ЗАЧЕМ Вам увеличивать длительность? Возможно, то, чего Вы хотите достичь, можно решить за счет изменения поведения - более активных и длительных ласк? Удачи!