Консультации / Эндокринология

Гипотериоз при беременности

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,уровень ттг во время беременности.Целый год не могла забеременеть,начала обследоваться,гинеколог отправила на узи щитовидки,узи показало небольшое увеличение,после чего направили на консультацию к эндокринологу,после сдачи анализов поставили диагноз гипотериоз, ттг 6,98miu/ml,т3свободный 4,78pmol/l,т4 свободный 11,02pmol/l.Эти анализы были сделаны 18 августа,назначили эутирокс 25мг,и сказали пересдать анализы через полтора месяца.Через 2 недели я забеременела.Сдала анализы 9 октября ттг 4,3мкме/мл,т4своб. 10,7 Пмоль/л,т3своб. 4,1Пг/мл,ат к тпо 491,3ме/мл после чего в связи с беременностью эндокринологии назначила эутирокс 75мг и опять перес дать через полтора месяца теперь только ттг.Сдала анализ ттг 3 декабря,результат ттг 1,1 мкме/мл.Вопрос -в какой дозировке мне принимать эутирокс,продолжать 75 мг или снизить до 50мг,чтобы ттг не опустился слишком низко?Когда сдавать анализы в следующий раз и какие,только ттг или все 4 по щитовидке?
Добрый день! Я бы пока не уменьшала бы дозу эутирокса. Через 3 недели пересдайте ттг, св т4. Скажите, а кокой сейчас срок и какие результаты по скринигу?
Скрин нет отклонений, а срок 3 мес
Добрый день! Вот и хорошо! Жду результатов через 3 недели. с уважением, Н.В.
Наталья Владимировна, благодарю за ответ!