Консультации / Терапия

Арушилось кровообращение головного мозга

Добрый день, мне 58 лет. В прошлом году после тяжелого стресса нарушилось кровообращение головного мозга. Ощущения: туманность, неясность, иногда повышается давление до 140-150. По анализам крови отклонений, холестерин в начале был повышен но пропил таблетки и держал диету последний анализ показал норму. Экг в норме, узи сердца без отклонений. Узи шейных сосудов и головы показал сужение сосуда и затрудненный кровоток. Врачи говорят должно пройти само, но уже год не проходит, каждый день приходит это чувство туманности и неясности к вечеру проходит. Пожалуйста помогите или подскажите к какому специалисту нужно обратиться. Спасибо заранее су. Аскар
Уважаемый Аскар! Вам может помочь невролог. При значительном сужении сосудов может потребоваться стентирование сосудов. С уважением, В.В.Рамеев