Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте.Мы с мужем планируем ребенка. Каковы наши шансы если анализ спермограммы таковы.Конц.Сперматозоидов 79.2 Подвижные 31. Поступат. Подвижные 23.Непоступ.Подвижные 8% неподвижные 69%.Морф. Норм.Формы 5%.Индекс подвижности 74.Общ.Кол.Сперм.316.8.Общ.Подвижность 99.2.Агглютинация ++.Жизнеспособность who 5th-55-63.Вязкость 0.5См.Сказали что фертильность спермы нарушена.И мало спермы. Пожалуйста в чем дело.Помогите
Несколько снижена подвижность, но это компенсируется хорошей концентрацией сперматозоидов. Повторите анализ в специализирующейся на бесплодии клинике. Ваш тест выполнен не по стандарту.