Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуйте, доктор. У меня довольно сложная ситуация. Мне 25 лет. Замужем 2 года. Есть ребенок 5 месяцев. Половой жизнью живу с 18 лет. С 13 мастурбировала струей в душе, баловалась таким образом до 18 лет, потом решила попробовать секс с мужчиной- ничего особенного не почувствовала и продолжала достигать оргазма с помощью душа. У меня были разные партнеры- я имею в виду размер члена- и с очень большим- были постоянно проблемы-цистит, вагинизм,- и с маленьким- было очень даже неплохо(но это было только один раз и после большого перерыва), но оргазма все равно не было. Самостоятельно не в душе я достичь оргазма тоже не могу. Я встретила мужа- студентка, постоянно снимала комнату с девчонками-жила на квартире с хозяйкой- и если и был секс с ним, то постоянно с тревогой что кто-то войдет в комнату. Мы сыграли свадьбу и переехали на квартиру, где насадка душа не снимается- я перестала достигать оргазма. Первое время казалось что кто-то вот- вот войдет в квартиру- потом страсти улеглись и вот тут началось следующее: - я сама очень редко выступаю инициатором секса - в постели активничает муж-у него весьма сильный половой темперамент- у меня слабее; -ему приходится меня уговаривать снова и снова- а я не хочу. -Если я ему уступаю и немного возбуждаюсь, то он достигает оргазма и все ок- у него- я же говорю что мне хорошо- однако, чем дальше, тем сильнее разочарование и печаль, которую я испытываю. После рождения дочери -я ушла в другую комнату спать с ней-да я сделала это осознанно для себя даже больше чем для нее. 3 Месяца я отстраняла мужа ссылаясь на то что нельзя. Но у него такой темперамент что долго от него не побегаешь. Через 3,5 мес. На меня напали и сделали свое дело- я читала что после родов некоторые женщины начинают испытывать оргазм- но это не мой случай. Тк душем я больше оргазма не достигаю- мне снятся эротические сны- и не только с мужем- иногда в полусне по утрам я испытываю несколько очень сильных оргазмов- последний был 2 мес. Назад. С дочерью бабушки нам не помогают- его мама –сложный человек и еще даже не видела внучку- моя мама- далеко в области. По факту она на мне. Иногда я не успеваю даже в душ сходить, а вечером начинает приставать муж, который очень много работает и очень любит меня. А я не хочу. Когда мы занимаемся любовью – у него происходит разрядка и подзарядка- те я даю ему энергию- я даже не возбуждаюсь и у меня нет смазки-пользуемся постоянно любрикантами-когда я уставшая и злая у меня нет лишней энергии для него-он обижается и винит меня-я пытаюсь ему объяснить, но он не понимает или не хочет понять. И может мы бы так и жили по-тихоньку, но он « ушел в болезнь» - у него ноют яички- пошел к урологу- тот сказал что это из-за того что мало и редко занимаемся любовью- 2 раза в неделю это мало?Мужу31 год. Когда меня что-то заставляют делать я автоматически делать это не хочу-я злюсь и агрессивничаю. А у него теперь есть повод делать это. Что делать, доктор, со всем этим?
Здравствуйте. Действительно, ситуация сложная, и вам обоим нужно ее решать вместе с семейным психологом. Вы описываете явную депрессию, отвращение к сексу - как на таком фоне можно строить отношения? Ни желания, ни оргазма быть просто не может. Тем более, с Вашими особенностями мастурбации. Все это не решается заочно - тут и очно работать и работать. Так что не теряйте время - ищите специалиста в ваших местах. Удачи!