Консультации / Урология

Молочница у мужчин

Добрый день, моя жена беременна и ее постоянно мучает молочница, в итоге я ее тоже подхватил, начался зуд и белый налет. Я пропил курс таблеток ацикловир и флуконазол, около 2 месяцев пользовался мазью клоттримазол 2 р/д. Зуд и налет ушли, но осталась мелкая сыпь по всей головке. Она хоть и не тревожит, но и не проходит. Как с ней справиться? И может ли это быть побочным эффектом от применения многих препаратов поочередно? Партнер постоянный, никаких серьезных заболеваний быть не может. Пропил курс витамин. Подскажите может я выбрал не те препараты для лечения? Спасибо.
Поскольку традиционный препарат вам не помог, очно обратитесь к дерматологу