Консультации / Сексология

Как вернуть желание заниматься любовью с мужем

Здравствуйте, моя проблема состоит в том,что у меня пропало желание заниматься любовью с мужем. Началось всё после родов. До родов всё было отлично,могли заниматься любовью несколько раз на день. Но после появления в нашей семье малыша всё изменилось. Изменилась я. Сыну 10,5 месяцев, насладиться друг другом мы можем только поздно вечером уложив ребенка спать. Но даже тогда я всё время в напряжении, напрягаю слух,чтобы если вдруг малыш проснётся вовремя подойти и .Т.Д. Я не могу всецело расслабиться. Муж меня желает всегда,а у меня нет желания. Я скорее отношусь к это как к супружескому догу, то есть без наслаждения, просто надо значит надо. Может и из-за недостатка половой жизни я и стала очень нервной и полностью отдала себя для сына. Я прекрасно понимаю мужа,что он отошёл на второй план, потому что ребенок для матери всех дороже. Знаю,что так не должно быть и мужу тоже безусловно нужно уделять внимание, я стараюсь. Правда. Но видимо не достаточно. Помогите мне, как вернуть былую страсть и желание с моей стороны?
Здравствуйте. Вы описываете послеродовую депрессию, которую нужно ЛЕЧИТЬ. Вам нужно ОЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения - и все наладится. Удачи!