Консультации / Хирургия

Затекают рукииво сне

Здравствуйте.Такая проблема,во время сна не знаю как правильно выразиться толи затекает толи отлеживаю руку,то одну то другую.Сплю плохо,стараюсь на спине чтобы такого не было.Но и при этом бывает что куда нибудь руку подсуну.Была у невролога все рефлексы в норме,боли в шее нет.Я боюсь что от таких вот частых отлеживаний будут проблемы.Скажите что делать? Можно ли так отлежать на мертво?
Добрый день. Отлежать намертво практически невозможно - Вы же не видите большого количества безруких людей на улицах.... а вот активный образ жизни и гимнастика для позвоночника и верхнего пояса конечностей может профилактировать развитие данных симптомов.