Консультации / Отоларингология

Болит и не слышит левое ухо

Здравствуйте!пол года назад перестало постепенно слышать левое ухо..недавно начало болеть,произошло нарушение равновесия при ходьбе,ощущение зарастания слухового прохода и болит левый висок....анализы крови и мочи-в идеале,прописали Мильгамму таблетки,Кавинтон +Глицин и капли Полидекса.особых улучшений нет.........повторно к врачу идти не хочется....толку нет,диагноз-отит..............а боли на фоне шейного остеохандроза........Подскажите пожалуйста!корректное ли мне назначили лечение?
Лечение подразумевает наличие корректного диагноза. Чтобы установить в Вашем случае правильный диагноз требуется ещё выполнить аудиометрию и КТ головного мозга.