Здраствуйте анна григорьевна! Мой диагноз хронический сальпингит,подострое течение. Уреаплазменная инфекция. Параовариальная киста левого яичника. Спаечный процес в малом тазу. У меня воспаление правой трубы врач выписали свечи лонгидаза через день ректально я здала мазок обнаружили уреоплазма уреалитикум больше ничего. Врач выписала: вобензим по 3 таблетки x 3 раза в день. 10 Дней. Джозамицин по 500 мг х 3 раза во врямя еды 7 дней. Флуконазол по 150 на 4-7 дни лечения. Линекс с 4 дня по 1 кап. 3 Раза- 7дней. Гексикон по 1 свече во влагалище на ночь -7 дней. Через 3 дня вагинорм с по 1 таблетке во влагалище на ночь. Немогу понять можно ли одновременно на ночь ставить во влагалище гексикон свечу и таблетку вагинорм с или же ставить одно вечером а другое с утра??? Если сможете ответьте как можно раньше мне у меня сегодня 4 день лечения и я незнаю как мне быть. За ранее большое спасибо!!!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Вы неверно поняли врача. Вагинорм используется после окончания лечения гексиконом и джозамицином.
анонимно
Спасибо большое што так быстро ответили. Но там написано што через 3 дня вагинорм с по 1 таблетке во влагалище на ночь
Соцук Анна Григорьевна
В таком случае обратитесь к лечащему врачу