Консультации / Неврология

Ушиб мягких тканей на голове

На днях ребенок упал и ударился головой об угол шкафа. На месте удала сразу была видна впадина размером 3 на 1,5 см. Сотрудники скорой помощи сказали что это ушиб мягких тканей ,но чтоб меня успокоить они отвезли нас в больницу где нам сделали узи . По результатам узи все в норме сотрясений не было. Тем более что врач сказал:" что видимых признаков для беспокойств нету, но чтоб себя как врача и ребенка на всякий случай подстраховать сделайте рентген" . От рентгена я отказалась побоялась излучения для мозга малыша, ну и надеялась что пройдет ямочка сама. Прошло как после это несколько дней а маленькая впадинка еще видна. Вот хотелось бы узнать что это за впадинка от чего именно она видна до сих пор, и какие последствия нас ждут, а так же как лечить, и делать ли растирание или массажи головы?
Добрый день! Пришлите фото той области головы, которая вас волнует. С уважением, доктор Тараканов О.П.