Консультации / Сексология

Девушка в тайне смотрит порно

Добрый день, юрий петрович! Случайно узнал, что моя девушка смотрит порно когда меня нет рядом. Причём порно с анальным сексом. Меня несколько смущает этот факт. Мы вместе около 2-х лет но при этом анального секса у нас не было, да и разговоров об этом тоже. Вообщем- то вопрос в том, что нормально ли это и не является ли просмотры таких фильмов началом будущих проблем в семейной жизни. Сам раньше увлекался просмотром порно. Очень много жизненных проблем это принесло мне. Победить эту ужасную привычку очень сложно. Вот я и боюсь, что это может разрушить наши отношения. Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Неясно, что было с Вами, но с чего Вы взяли, что у девушки могут быть проблемы? Это у каждого свое. Вы вместе почти 2 года - ЕСЛИ бы Вы не узнали страшную тайну, могли бы хоть в чем-то заподозрить девушку? Нет, ни в чем. И только сейчас, когда узнали - вот тут-то и появились проблемы. Причем, не у девушки, а у Вас. Это только Ваше отношение к происходящему - и именно от него могут быть проблемы, а вовсе не от мастурбации. Забудьте и не вспоминайте - это лучший вариант. Удачи!