Консультации / Сексология

Парень быстро кончает

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Обратилась к психологам, они сказали, это вопрос к сексологу. Мне и моему парню по 28 лет. Встречаемся полгода. За это время у нас не было нормального секса. Он возбуждается, эрекция может держаться долгое время(больше 20 минут), но как только он входит в меня и делает 1-2 фрикции - он кончает. Может практически сразу начать заново и так раз 5. Но чаще всего - прелюдия минут 7-10, затем 1-3 фрикции и все. Я к этому отношусь спокойно, но он коплексует. Мы любим друг друга. Живем далеко друг от друга, поэтому секс у нас бывает 1 раз в 2-3 недели. До этого у него долгое время не было секса, но говорит, что всегда был нормальный секс. Я уже столько версий перебрала: 1) прошлая девушка ему изменила с его лучшим другом - может быть поэтому какая-то психологическая проблема возникла. 2) Слишком любит меня (еще со школы) и боится не оправдать надежд и от этого еще больше создается внутреннее напряжение. 3) Возможно какая-то инфекция или другая медицинская причина. 4) Просто слишком редко занимаемся сексом и поэтому высокая чувствительность головки члена. Можно ли решить вопрос без визита к сексологу? Просто сама ему предложить это побоюсь, а что он пойдет когда-нибудь сам не уверенна. Очень жду ответа, заранее спасибо!
Здравствуйте. Такие проблемы не решают через третьи лица: информация всегда оказывается не самой достоверной. Вот смотрите: у парня ДО ВАС все было замечательно (это он так говорит), а С ВАМИ - как Вы описываете. Это значит, что за время от прошлой девушки и до Вас с ним случилось что-то ну очень-очень тяжелое, иначе не было бы нынешнего сложного состояния. Но Вы об этом ничего не знаете. Ваши психологические рассуждения тут не работают, и инфекция тоже ни при чем. Значит, ЛИБО в прошлом что-то было не так, ЛИБО Вы не в курсе травмы или заболевания. Поэтому обсуждать тут нечего: информация должна быть полная и исчерпывающая. Пусть парень сам напишет - с ним и обсудим. Удачи!