Добрый день!Вообщем у меня сложилась такая ситуация.
3 Декабря мы с ним переспали(ночью около одного часа) получилось так что он встал сзади меня и снял с меня нижнее белье наполовину. Когда он кончил презерватив был на нем,когда вынул презерватив остался во мне,но мы этого не заметили,легли с ним на кровать(в это время я одела нижнее белье).Потом когда он захотел снять с себя презерватив,его не оказалась,я села на колени и посмотрела и презерватив оказался внутри меня наполовину.Когда я вытащила спермы в нем оказалось мало.Но если я лежала в одной позе( минуту где то)потом села на колени.. Могла ли сперма попасть в меня?Я точно знаю что чуть чуть вылилось на нижнее белье. Так какова вероятность беременности? На следующий день где то в 3 часа дня я выпила таблетку женале.
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Да. Но учитывая своевременное применение препарата экстренной контрацепции беременность маловероятна.
анонимно
Здравствуйте еще раз.Я переспала со своим молодым человеком 6 декабря.Но опять случилась что презерватив был не качественный,и он порвался. Очевидно что,все содержимое попала в меня.Через час купила таблетку женале и выпила ее. Какова вероятность беременности. Если день овуляции 6-7 декабря. И еще 4 декабря я принимала женале. Как это отразиться? Поможет ли мне не забеременеть женале?
Соцук Анна Григорьевна
Если вы не уверены в том, что это менструация, сдайте кровь на б-ХГЧ.