Консультации / Гинекология

Продолжительная менструация после выкидыша

Здравствуйте! Мне 23 года. 25.10 У меня случился самопроизвольный выкидыш, от чистки я воздержалась в силу некомпетентности врачей. Последние месячные до выкидыша были 14.09 (Цикл был регулярный) 28.11 Началась очередная менструация, но обильнее, чем раньше и, как мне кажется, кровь немного светлее обычной.. Так же в начале было немного небольших сгустков и слизи, запаха нет, умеренные боли в низу живота только в первые дни, нет температуры и вообще самочувствие хорошее. Менее обильные выделения идут уже 6-й день, хотя обычно длятся не более 4-х. Планирую поход к врачу, но хочу узнать у вас, не может ли это быть вариантом нормы? Уже есть ребёнок, но хочу иметь детей ещё. Заранее спасибо!
Нет это не вариант нормы, обязательно идите к гинекологу и делайт узи органов малого таза.