Консультации / Неврология

Ребенок одевается с истериками

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Сыну 1,4. Чудесный малыш, спокойный, хорошо спит ночью и днем. Но как только одеваться на улицу, или же менять трусики, такие истерики, аж самой плакать хочется. Мы с мужем чего только не делали: играли, пели, плясали перед ним - не помогает. Как быть? Это пройдет и может быть я зря беспокоюсь? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Скорее всего, ничего страшного, в таком возрасте бывают протестные реакции. Но на всякий случай покажите ребенка неврологу очно, возможно, будут заметны еще какие-то особенности, на которые Вы просто не обращаете внимания, и которые, возможно, требуют лечения.