Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 44 года. Четыре месяца назад мне сделали липосакцию бедер, убрали ушки. После операции повисла правая ягодица. Я занимаюсь танцами, 3 раза в неделю - классический станок. Кроме этого ежедневно хожу на ягодицах по 15 минут, выполняю приседания, беговая дорожка. Ничего не меняется. У меня вопрос - данная проблема решается с помощью физ.упражнений? Или поднять ягодицу теперь можно только хирургическим вмешательством? Спасибо.
Пришлите снимки до и после в одинаковых позициях. spbplastika@mail.ru