Консультации / Гинекология

Непонятные выделения после полового акта

Здравствуйте! Такая проблема...Был незащищённый половой акт, до этого я и партнёр не имели сексуальных связей около недели. Он не "кончил"..Не в меня, а вообще не получилось. На 7 день после па начались непонятные кровавые выделения коричневого цвета, мажущие, не обильные, вполне обхожусь ежедневками. На сегодняшний момент выделения присутствуют уже 4 день! К врачу сходить пока не получается, так как у нас только прошёл циклон и до больницы, чтоб провели осмотр и сдать анализы, добраться не получается. До месячных ещё примерно дней 9. Делала тест на беременность - отрицательный. Подскажите, с чем это может быть связано, и может ли это быть беременность?
Это не беременность, это дисфункция яичников скорее всего, вам необходимо пройти осмотр гинеколога. Только после этого можно будет сказать что-то однозначно.