Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте.Планируем с женой малыша 4года. Беременности нет. 29.09 Сдал спермограмму- олигоастенотератозооспермия. Пропил витамины,ограничил вредные привычки .Сдал 01.11. Качество улучшилось не намного,но все же. Жены врач однозначно отправляет на эко+икси по мужскому фактору. Посмотрите пожалуйста результаты спермограммы.Посоветуйте что делать чтоб улучшить качество спермограммы?Что пропить? И возможно ли забеременеть естественным путем с моим результатом? Спермограмму прилагаю
К вопросу приложено фото
Тут речь не о улучшении показателей на бумаге, а о том, что за 4 года нет беременности. Нас ведь не бумажка с печатью интересует, а ребенок.Не тяните время, надеясь на самостоятельную беременность, идите на ЭКО. P.S. Сперма не такая уж и плохая, чуть морфология занижена. Не тяните время.