Консультации / Неврология

Ребенок часто ходит в туалет

Дочка 4 годика, на тихом часу в саду часто бегает в туалет, раза 3-4, потом все нормально, дома тоже ходит обычно, ночью спит не просыпается. Дома мне говорит, чтобы я сказала воспитателям, чтобы они ее пускали в туалет, видно что переживает по этому поводу. Анализ мочи хороший. Подскажите, в чем проблема? К кому обратиться?
Здравствуйте. Проблема, скорее всего, психологическая. Поговорите с воспитателями в детском саду, чтобы ей разрешали свободно пользоваться туалетом, не ходить отпрашиваться. И дочку убедите в том, чтобы она не переживала, что все будет в порядке.