Консультации / Отоларингология

Болит и не слышит левое ухо

Здравствуйте!Мне 28 лет.С пол-года назад постепенно перестало слышать левое ухо....Недавно начало болеть внутри,ощущение заложенности и сужения слухового прохода,болит левый висок и нарушелось равновесие при хотьбе(хожу как пьяная особенно по узким проходам) анализы крови и мочи-в идеале-поставили отит...Прописали капать полидекса...Пью мильгамму в таблетках,кавинтон+глицин......У меня шейный остеохандроз...Улучшений толком нет..............Наоборот-начала болеть переносица...Повторно идти по врачам не очень хочется-подскажите,может это симптоматика другого заболевания и не стоит что-то принимать из прописанного?Пожалуйста!
Давайте подождём результаты необходимых обследований (аудиометрия, КТ) и попробуем разобраться в возникшей проблеме.