Консультации / Сексология

Оргазм при лазанье на канате

Добрый день! Разъясните пожалуйста ситуацию. Получаю оргазм только при лазанье на канате и от анального секса. Какие порекомендуете использовать позы в обычном (вагинальном) сексе чтобы достичь оргазма. Спасибо.
Здравствуйте. Восхищаюсь Вашей спортивной формой! Вариантов поз множество - просто потому, что мало информации: только упоминание особенностей, но не подробности (типа - анальный в позе на животе или на спине и т.д.). Пробуйте при любой позе так же сжимать бедра, как на канате + имитировать ту позу, в которой есть оргазм при анальном контакте + возможно дополнительная стимуляция ануса (если именно там эрогенные зоны). Словом, пробуйте ИЛИ обсудите это ЛИЧНО с сексологом, чтобы можно было обсуждать, а не читать отдельную информацию. Удачи!