Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Ребенку 1 год 3мес. Был гнойный отит. После появилась перфорация. Лор назначил солкосерил гель в ухо на ночь 10 дней. Возможно ли такое лечение.
Здравствуйте! Как правило барабанная перепонка у детей после гнойного отита зарастает. Главная задача беречь ухо от попадания воды и контролировать у ЛОР врача.