Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте! У нас такая проблема! Доче 1 месяц и 8 дней стул кашиобразный горчичного цвета(такой и был с первой недели жизни),но появился другой запах(раньше был кислого молока или кефира а теперь не приятный) самочувствие ребенка нормально улыбается не капризничает,только во сне корчится(ну может это газы) даю бифидумбактерин сама пью чай с анисом для выработки грудного молока и укроп фиточай...Что это может быть ? Может зря волнуюсь и все наладится! Наши врачи сказали что это я не то что-то съела,но вчера и позавчера просидела на овсянке сваренной на воде дабы исключить плохой запах кала у ребенка но не помогает..Не сказать что запах прям ужасный но не тот что был неделю назад ! Помогите пожалуйста ,переживаю...
здравствуйте! Возможно в следствии дачи бифидо бактерии
Здравствуйте еще раз! Несколько дней не давали бифидобактерии ,но запах продолжается пару раз был запах кефирчика(приятный) а потом опять появился неприятный запах( не знаю что делать...может нам сдать какие то анализы , вообще что это может быть....стафилоккоки или может еще что нибудь я просто не знаю что делать наши врачи говорят продолжайте давать бифидобактерии у вас же нет поноса и температуры значит ничего страшного ,а я переживаю..ведь до этого был идеальный стул...
здравствуйте! Сложно опрделиться в понимании заочно ((( Надо видеть ребенка, проблему, углубиться в нее
Хорошо буду наблюдать) спасибо большое Вам) надеюсь это не очень серьезно)
думаю что будет все нормально и это просто кишечные колики, но возможно что надо продумать и провести коррекцию питания
Спасибо Вам!