Консультации / Гинекология

Почему до сих пор у меня выделения

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 17 лет, половой жизнью не жила и в конце августа была молочница на нервной почве. Где-то меньше месяца назад я пошла к гинекологу, беспокоили меня желтоватые выделения и зуд. Пришла, взяли мазок, сдала анализы (кровь и мочу), сделала узи малого таза (год назад была киста). Все анализы, кроме мазка, отличные. Обнаружили вульвовагинит. Пока я ждала анализы я пила антибиотики зиннат. Пропила - не помогло. К тому времени пришли анализы. Мазок повторно не брали, но сказали в течении недели мазать мазью "левомеколь" + 3 таблетки "азитромицин". Вроде бы прошло, по крайней мере желтоватых выделений не было, а были только прозрачные не имеющие запаха ( как я вычитала, это нормально для всех женщин) уже несколько дней хожу нормально, но вот сегодня я обнаружила опять выделения. Они не прозрачные, а, даже, плотноватые, и чуть-чуть отдают желтоватым оттенком, запаха при этом не имеют. Еще хочу заметить, что я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, может быть это от этого что-то идет - не знаю. К гинекологу пойти пока не могу - сессия, сейчас не до лечения. .Исключены всякие венерические заболевание, т.К. Я девственница, повторюсь. Молочница - тоже навряд-ли, я только недавно пропила таблетки "дифлюкан". Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Добрый день , сдайте выделения на бакпосев. Посмотрим по анализу- что это может быть.