Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у ребенка

Помогите, пожалуйста, у девочки 11 мес. Дисбактериоз 1-й степени, стул один-два раза в день жидкий и пениться и неприятно пахнет. Прикрепляю фотографию с анализом. Посоветуйте лечение.
К вопросу приложено фото
здравствуйте! 1. лечение может быть назначено только на очном приеме доктора. 2. Рекомендовать могу показать ребенка доктору и пересмотреть диету ребенка