Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение миниска и Гемартроз коленного сустава

Больше года назад на соревнованиях я получила травму повреждение мениска и гемартроз. Выкачали много крови из сустава по (100-80 мл за раз) наложили лангетку с ней я проходила 10 дней потом постепенно разработала ногу. Иногда она побаливала , но я вернулсь к спортивным нагрузкам. Недавно я вновь повредило колено . Только на ровном месте оно как бы выскочило и вернулось обратно с резкой болью точно такой же как и год назад . Пошла к врачу пункцию сделали ( крови не ного) наложили лагетку проходила с ней 10 дней . Врач сказал носить ортез 2-3 недели . Но я не могу сомкнуть ногу полностью плюс она еще и опухла боюсь что в скставе опять появилась жидкость . Иногда возникает сильная резкая боль . Хожу на физеолечение но пока что не помогает. Подсаажите что делать ? Боли это нормально? А то что опухла?
К вопросу приложено фото
У вас разрыв заднего рога внутреннего мениска по типу "ручка лейки" - выполните МРТ с записью на диск, если диагноз подтвердиться вам показана артроскопическая санация коленного сустава.