Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. 10.10.2014 Г. Я родила сына, при родах внутри одна или две трещинки, наложили швы, также была сделана эпизиотомия. Через 10 дней после родов ходила к гинекологу на осмотр. Гинеколог отрезал узелки с внешних швов, прописала прикладывать левомеколь и смазывать зеленкой, было небольшое расхождение. Швы зажили примерно через дней 20 после родов, тогда же и начала присаживаться. К гинекологу повторно пошла через месяц (т.Е. Через 1,5 месяца после родов) при осмотре гинеколог сказала, что матка до конца еще не сократилась, но все хорошо. Также гинеколог разрешила жить половой жизнью. На время второго осмотра выделения после родов закончились, но гинеколог сказала что выделения еще будут. На следующий день после осмотра был па. После па на следующий день начались выделения светло желтые слизистые, без резкого и неприятного запаха, болей ни каких нет. Что это может быть? Подождать или бить тревогу? Можно ли продолжать вести половую жизнь?
Добрый день ! После родов обычно начинают жить половой жизнью спустя 2- 3 месяца. Советую пока воздержаться от ведения активной половой жизни.