анонимно, мужчина, 22 года
Вечер добрый.Я мужчина мне 22 года, вы не могли бы сказать через сколько времени после не защищенного секса (без презерватива) три дня можно показаться (пойти к урологу на осмотр) был половой акт с проституткой она сказала что не больна, но у меня после полового акта уже третий день жжет головка члена. И какая венерическая болезнь проявляется быстрее всех за какое время после полового акта можно ее обнаружить !
Отвечает Андреев Андрей Александрович
уролог-андролог
Можете сдавать анализы методом ПЦР через 10 дней после контакта