Консультации / Гинекология

Осложнения после кесарево

Здравствуйте! 13 Октября 2014 года было экс. При выписке было все нормально. Но дома через неделю поднялась температура 37,5 вечером.На следующий день температура в норме. Через 3 недели опять поднялась температура 37,4 опять же один день.Ходила к гинекологу после осмотра сказала что кольпит, и воспалена матка. Сдала мазок. Мазок сказали плохой.Но одним глазом я увидела лейкоциты 90-100.Ребенок на грудном вскармливании. Врач ничего не сказала кроме как делать спринцевания ромашкой.Когда придти тоже не сказали.Но после того как я спросила когда придти мне ответили не охотно ну через недельки две. Сейчас мажут выделения кровянистые, как-будто месячные.Скажите доктор что это может быть?Опасно ли это?.Почему никакого лечения не назначено толком?К кому мне обращаться? К этому врачу нет желания идти вновь. Посоветуйте пожалуйста может что то принимать можно?
При наличии воспалительного процесса необходимо определить причинный фактор, который вызвал воспаление, в связи с чем следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida. Также, необходимо следует провести УЗИ органов малого таза, сдать клинический анализ крови + лейкоцитарная формула и СОЭ, др. клинико-лабораторные анализы.