Консультации / Эндокринология

Много волос на теле

Здравствуйте. Мне 23 года. Девушка (рост 165 см вес - 53 кг). Повышенная волосатость на теле. Внизу живота очень сильно (темные , толстые волосы), от пупка к груди дорожка светлых, но густых и длинных. На сосках появляются длинные и темные. Над верхней губой немного, но есть. Вот начала замечать на подбородке (там раньше всегда появлялся один тонкий темный волос, я еще выщипывала, еще лет пять назад. Теперь наблюдаю много светлых) прошу вашей консультации. К каким врачам обращаться? Какие анализы сдавать. Я молодая, красивая девушка... Но сил бороться уже нет. Недавно услышала, что может быть повышен мужской гормон в крови...
Добрый день . Обследование необходимо: ваш врач гинеколог-эндокринолог. Объем обследования определяет врач после осмотра. Необходим очный визит.
спасибо большое)