Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и высыпания

Здравствуйте, у меня такая проблема: месяц назад начали выпадать волосы, после этого стал появляться сильный зуд на тонких поверхностях кожи-ладони, голова, уши. Спустя 3 недели зуд начал появляться на руках и ногах, следы после расчеса остаются как после крапивы. Не обычные полосы, а вздутые, белые, по краям краснота. Недавно, дня 2-3, на руках, шее стали появляться красные пятна. Исчезают в течении 5-10 минут. Вечером заметила на предплечьях пятна 5см, исчезли через некоторое время. Утром совсем маленькие на кистях были. Они не выпуклые и сами не чешутся. Все это время принимала супрастин, телфаст, цетрин, зодак. Расчесы мазала фенестилом. На ночь пила корвалол. На некоторое время успокаивалось, но спустя 6-8 часов начиналось. Обращалась к аллергологу, он посоветовал сдать на глисты. Что вы мне посоветуйте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я согласна с аллергологом, сдайте анализ крови на антитела ( IgG) к глистам и лямблиям. При положительном анализе - пролечитесь. Зуд и высыпания исчезнут. Если анализ крови отрицательный - обращайтесь к психотерапевту.