Консультации / Маммология

Мастопатия или нет

Здравствуйте, меня зовут анна мне 30 лет детей нет. У меня такая проблема. Примерно 2-3 месяца на зад у меня стала болеть левая грудь, то жжет что аж сил нет то просто печет, боль отдается в левую подмышку или левое ребро под грудью то в спину куда то в плечо левое.. У меня гипертония 1 стадии- экг это показало. Периодически поднимается температура от 36,9-37,3. Просто как начинает подниматься температура и печь грудь начинает, то у меня начинает скакать давление.. Вот просто лежу и через какое то время например происходит жжение в груди повышается температура и начинает скакать давление. Вопрос в том возможно это мастопатия или же все таки нет? За ранее спасибо.
Симптомы мастопатии во многом отличаются от Вашего сообщения. Предлагаю Вам обратиться к врачу- неврологу или ортопеду для уточнения диагноза.