Консультации / Болезни сосудов

Отлежала кисть руки

Здравствуйте.Сегодня отлежала руку в кисти,видимо спала колачиком и засунула ее между каленок ,спала мин 40,но приэтом была повышенная температура37.7. Знаю что от повышения температуры кровь густеет,скажите в такой ситуации не может образоваться тром в сосудах,в том месте где отлежала?
Добрый день. Нет, к счастью тромбы от такой температуры не образуются,даже там, где было воздействие на мягкие ткани. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.