Консультации / Гинекология

Воспаление придатков

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Очень хотим с мужем ребеночка, но вот только не получается. Ходили в центр планирования. У меня обнаружили воспаления придатков. Мы с мужем начали лечиться. Выписали след. Препараты: трихопол, юнидокс-салютаб, и свечи клион-д 100. Начали лечение сразу после месячных 28.10.14. Лечение длилось 10 дней, в период лечения мы предохранялись презервативами. Как пропили все таблетки (т.Е. Через 10 дней) жили полноценной половой жизнью, не предохраняясь. След. Месячные после лечения должны были придти 21.11.14. Но они не пришли. В данный момент задержка 10 дне. Грудь не болит, не тошнит. Бывало побаливал, потягивал, покалывал низ живота. Делала много тестов разных марок, все отрицательные. На днях сдавала кровь на хгч результат: 0.100 . Скажите пожалуйста что это может быть, почему задержка, могу ли я быть беременна? Заранее спасибо!
Добрый день, это не беременность, а дисфункция яичников на фоне воспаления придатков. Если в течение 7 дней менструация не начнется обратитесь к гинекологу для осмотра.