Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте! Моему сыну 10.12 Будет 2 месяца, кормила грудью, 3 дня назад резко перешли на смесь. У нас с рождения была проблема со срыгиванием - ребенок часто и много срыгивал. После перехода на ив малыш во время кормления отрывается несколько раз от груди, сильно плачет, изгибается.После кормления тоже плачет и в течение 2,5 часов обильно срыгивает творожной массой, раз 3-5.Появился зеленоватый густой стул, с резким запахом. Малыш беспокоиться, спит днем только на руках. Знакомая сказала сменить смесь на нан антирефлюкс, потом перейти на обычный нан. Что это? Стоит ли менять смесь и как правильно это делать? Какой продолжительностью кормить антирефлюксной смесью и в каком количестве? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Найдите грамотного детского гастроэнтеролога -- он назначит обследование: УЗИ органов брюшной полости, анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. Доктор полностью обследует ребенка и найдет причину срыгиваний. После этого он назначит лечение.