Консультации / Неврология

Нет сна ночью

Добрый день!Ребенку 9 месяцев, с рождения плохо спал а последнюю неделю ночью вообще не спит плачет может с часу до семи не спать,в сутки получается сон около шести часов,на этом фоне плаксивая капризная,начала давать четвертинку фенибута и стали отлично спать!!!Не опасный ли это препарат?
Опасных препаратов не бывает, бывают неправильные назначения...