Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Добрый день, хотела проконсультироваться и узнать серьезная ли моя проблема. После занятия сексом с мужем в последний день месячных обнаружили кровь, ссылались, что последний день, на следующий день то же самое, через несколько дней ситуация повторилось,месячные уже давно закончились,все чисто, в чем может быть проблема?Некогда не предохраняемся нечем, секс регулярный, раньше никаких проблем не было,обследование гинеколога проходила менее полу году назад,все в порядке. Надеюсь на вашу помощь.
Маловероятно, что причиной мажущих кровянистых выделений является органическая патология влагалища, матки и придатков. Однако для исключения патологии , на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки ; исключение воспалительного агента в половых путях.