Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика

Здрастувуйте!У меня в детстве произошла травма упала на элек. оголённый провод , мне зделали операцию ,с тех пор у меня остался шрам и стали кривые губы .Сколько будет будет стоить исправить губы и убрать шрам,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо, конечно, видеть, есть ли возможность (достаточно ли тканей), чтобы делать пластику и на каком участке ее можно сделать. А в общем: от 11000 руб. за 1 см.