Консультации / Дерматология и косметология

Дарсонвализация при ветрянке

Здравствуйте, меня зовут валерия, мне 20 лет, и я заболела ветрянкой. Сегодня четвертый день болезни. Высыыпания понемногу проходят, и как назло основное количество страшных болячек пришлось на лицо. Многие из них обзавелись напарниками в виде гнойных маленьких прыщиков. У меня есть аппарат дарсонваля, посоветуйте, когда его можно начать использовать для ускорения заживления ранок. И вообще, как поскрее привети лицо в порядок. Заранее огромное спасибо.
Добрый день, Валерия! Ветряная оспа или ветрянка такое заболевание,которое проходит как правило без последствий! И именно тогда когда нужно будет организму восстановится! Я бы не рекомендовала ничего использовать и токи Дарсонваля в том числе,чтобы не сделать хуже! Я Вас понимаю,что Вы хотите быстрее! Но это тоже самое как говорить хочу ребенка родить за 5 месяцев, а не за 9!: Всему свое время!Наш организм очень мудрая и сбалансированная система.Желательно проверить иммунитет-сдать кровь на интерфероновый статус и клеточный иммунитет, и при необходимости корректировать изменения. Всего Вам самого наилучшего!