Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Здравствуйте. Мне 22 года. Начал онанировать лёт в 13. С того момента делаю это 1-3 рaза почти ежедневно. Я заметил, что кончаю быстрее в поже сидя с вытянутыми вперед ногами. В других позах либо мастурбировать приходится дольше и энергичнее либо, как, например, стоя, вообще не кончаю. Я также принимаю факт, что вознбуждаюсь сильнее й кончаю быстрее, если представляю нетрадиционный секс. Если у вас возникнет вопрос, что же за фантазии роются в моей голове, ничего ужасающего, просто небольшое ограничение движении меня илы партнера. К сожалению, с девушками пробовать не получится да и сам я не хочу. Я столкнулся с такой ситуацией - как бы девушка ни старалась орально, вагинально или онально, не могу завершить процесс. При введении полового члена чувствую только головку, да и то переодически. Могу заниматься сексом хоть 30- 40 минут. Я читал о том, что в подобной ситуации следует отказаться от мастурбации. Это сделать я могу, но это безумно тяжело, порой ничем отвлечь себя не могу, до того бушуют гормоны. Что вы об этом думаете? И стоит ли мне помогать себе после секса без разрядки или же воздерживаться? Спасибо за ваше время.
Здравствуйте. Переучивайте себя на мастурбацию, имитирующую половой акт: ноги, поза, ощущения от пениса и т.д. Фантазии, судя по письму, меньше влияют на слабое нарастание возбуждения. Удачи!