Консультации / Гинекология

Как колоть диферилин

Здравствуйте, помогите советом, дело в том что у меня эндометриоз, мне 39 лет. Была операция три месяца назад при которой удалили матку и трубу.. В итоге остался один правый яичник и труба. Яичник резецированный. Левый яичник был удален еще давно. После операции не смотря на то что матку удалили..Боли остались и во время дней месячных идет кровью... Не обильно, но она есть.. Матка удалена с шейкой ..Я обратилась к врачу ..Уже в общей хирургии той же клиники где делали операцию мне был поставлен диагноз при осмотре и обследовании глубокий инфильтративный эндометриоз клетчаточных пространств малого таза. У меня очень сильные боли.. В глубине таза и планируется снова операция. Врач сейчас назначил диферелин 3,75 три укола до операции.. Но на единственном яичнике сейчас возникла трехкамерная фолликулярная киста размер 23, 18, 17 мм и естественно месячных у меня из за нее нет..Уже задержка 2 мес ..Когда время месячных я понимала по кровянистым выделениям и календарю... Так как яичник один и пока эти кисты не уйдут он не сможет работать.. Как теперь колоть диферелин если его надо колоть во время месячных? Можно ли колоть диферилин если на яичнике киста и как колоть если месячных нет можно ли проколоть прогестерон что бы убрать эти кисты? Врач в другом городе..
Добрый день ! К сожалению заочной консультации по лечению , я вам дать не могу. Лечение назначается и расписывается дозировка введения препаратов только после очной консультации и соответствующего обследования.