Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день!Я постоянно мучаюсь,испытываю полную заложенность носа по утрам после пробуждения, но больше всего на протяжении последнего года угнетает ощущение отечности в носу,хотя вроде бы нос не заложен,дышит,но что-то вызывает круглосуточный дискомфорт!Кучу рентгенов,анализов сдала,никто ничего не обнаруживает! В частности прошла риноцитограмму,результат: лейкоциты 0-1-3,нейтрофилы 95%,лимфоциты 3,эозинофилы 2,макрофаги не обнаружены,эпителиальные клетки единичные,грибы не обнаружены!Помогите пожалуйста расшифровать результат!Заранее спасибо!
Ничего особенного в Вашем анализе нет.Типичная клиника Вазомоторного ринита, прекрасно лечится ИНГКС. С уважением-Подольская Е.В.