Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 17 лет. Я живу половой жизнью с 15 лет, девственности лишилась не по своей воли. Было 2 сексуальных партнера. Дело в том что я не могу испытать оргазм при вагинальном сексе. Оргазм происходит только от орального секса, или при стимуляции клитора. Раньше меня это особо не тревожило. Но моему молодому человеку это не нравится. У меня никогда не было никаких заболеваний. И я совершенно не понимаю с чем это связанно. Во время полового акта, я испытываю яркие ощущение, близкие к оргазму, но без стимуляции этого не происходит. Как бы я и мой партнер не старались, ничего не помогает. Может, вы сможете что нибудь посоветовать, как мне справиться с этой проблемой?
Здравствуйте. Как я понимаю, основная проблема в том. что молодой человек требует от Вас то, чего у Вас нет. Это ЕГО проблема, а не ваша, и решать ее Вы не обязаны. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Однако, учитывая, что Вы получаете оргазм при сношении (пусть и вместе с дополнительной стимуляцией клитора), запросы мужчины неясны. Ему неохота Вас дополнительно ласкать во время фрикций? Это совсем другая история. Расскажите ему, что Вы принадлежите к клиторическому большинству - пусть примет Вас такой, какая есть (прекрасная и молодая). Удачи!