Консультации / Логопедия

Буква с

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня не правильное произношение буквы -с, ц-. Присутствует некая шепелявость. Можно ли это исправить в 28 лет, если собой заниматься? Какие упражнения надо делать? У меня кривой один нижний зуб, прикус правильный, может ли это быть причиной или всё таки причина в чём-то другом? Если говорю не быстро, то в принципе это не заметно, как только начинаю говорить быстро и при этом улыбаюсь, сильно заметно.
Здравствуйте, на данные вопросы ответить можно будет только после очного приема. Сходите к логопеду и специалист после осмотра и беседы с вами, скажет, что и как вам делать,чтобы решить проблемы с произношением.