Консультации / Андрология

Большое количество патологических форм сперматозоидов

Добрый день! Прошу прокомментировать анализы мужа, год назад была анэмбриония (до этого планировали год), затем пролечились, но количество форм с патологической головкой становится почему-то больше. Мой гинеколог настаивает, что с моими анализами все отлично, все проблемы от мужа. А после анэмбрионии снова не можем забеременеть, уже больше года. Скажите, какие у нас шансы, и как действовать дальше?
К вопросу приложено фото
У Вас нет мужского фактора и нет нарушения строения сперматозоидов. Кроме того, анэмбриония с качеством спермы не связана. Искать нужно в другом месте.