Консультации / Урология

анализы

Здравствуйте! Сделала общий анализ мочи.По всем пунктам результат входит в норму, кроме двух Прозрачность:норма-полная, у меня-неполная.и Кристаллы оксалата кальция :норма-не обнаружены, у меня -умеренно. подскажите пожалуйста, что это значит и требует это какого либо лечения? Спасибо.
Здравствуйте Екатерина, неполная прозрачность мочи связанна с наличием в ней солей - ничего страшного в этом нет. Просто повторите исследование через 10 дней. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.