Консультации / Педиатрия

Гной на ногте палъцев ног у ребенка

Добрый денъ! Помогите пожалуйста советом.. Сыну 4 месяца, палец на ноге покраснел гной с левой стороны ногтя(( стригла ногти вроде аккуратно(но вросшии кажется(( как одеваю носочки..Аж плачит.. Помазала оба болъших палъца спасателем ,но незнаю правелъно ли..Может вишневским нужно? Могу фото отправитъ если нужно
Здрвствуйте, крем "Спасатель" вряд ли Вам поможет. ЛУчше показать ребенка детскому хирургу. От применения мази Вишневского я тоже бы воздержался.